Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.08.2013, 12:28   #943
mikefinale
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 2,820
Репутация: 317585
По умолчанию

Цитата:
Жители Прикамья могут рассчитать предельный объем по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды по формуле: 0,09*К*Sкв/Sобщ.
Не согласен.
Тогда для чего нужен уполномоченный орган, если каждый может рассчитать норматив?
Правила №306 нужны только для применения при расчете уполномоченным органом нормтивов.
Основание: помните были споры при расчете электроэнергии 7 кВт*час, тогда президиум ВАС указал, что правила №306 применяются при расчете уполномоченнным органом. Тем более и часть 1 ст.157 ЖК РФ никто не отменял (...исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. ...)
mikefinale вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика