Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:07   #1
Бесправ
Гость

По умолчанию Куда катиться мир!!!!!!!!!!!!!!

Вот мой случай, в который я ни когда не думал что попаду((((((

Купил навигатор «ХХХХ» 24.08.2010 г. в маг. «Х».
На третий день 27.08.2010 г. перестал включаться (загорается экран и все, ПО не грузит) и флешку вынемал и вставлял одинаково.
Поехал в маг. «Х», они тоже тыкали его и так и сяк. Я попросил обменять его или вернуть деньги (надеялся прокатит), на что получил ответ надо на экспертизу сдавать, на 21 день (хотя законом отводиться на это 20 дней).
Отвез куда они сказали, отдал на экспертизу в маг. «Y» ( «Х» и «Y», разные точки продажи одного и того же продавца, «Y» их центр), оформили «заявление на проведение проверки качества» в котором я написал что от ремонта отказываюсь прошу вернуть деньги.
Позвонили 17.09.2010 в 21.00 (прошел 21 день), пришол мой аппарат отремонтированный, в другой маг. «I», т.к. маг. «Х» на ремонте. Приехал на следующий день, мне сказали что дефект не подтвердился (в акте написано замена флешки, хотя флешку вытаскивали и вставляли как я, так и продавцы, хотя ПО ни как не связано с навигатаром, на флешки только карта), сказали деньги мне не отдадут. Я не стал забирать аппарат, сказал передадите его в том магазин где я его купил.
И поехал в маг. «Y» куда я сдал аппарат на экспертизу, объяснил ситуацию на что они мне написали «направление на получение денежных средств», и сказали мне отдать его в маг. «Х» когда он откроется
И вот он открылся сегодня 25.09.2010. Отдал все бумаги, на что они сказали что товар без дефекта, забирайте навигатор.
Как поступить................. У меня остались еще какие-нибудь права?

P.S.: «Х», «Y», «I» сервисные точки продаж «Связной»

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.