Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.06.2007, 03:51   #508
VK-design
Junior Member

Цитата:
Вниманию потерпевших от "активного маркетинга" распространителей пылесосов КИРБИ!
Прошу Вас в этой ветке выкладывать сканы документов, которые имеются на руках, с описанием ситуации и своими координатами (email, icq).

Поскольку реализацией этого бесценного продукта занимается несколько фирм с различной тактикой, чёткий путь противостояния пока не отработан, приходится изучать каждую ситуацию отдельно.

В моих планах - собрав максимально полную информацию, составить исчерпывающую памятку для вас и ваших друзей по несчастью.
Надеюсь на успешное сотрудничество.[/b]
Здравствуйте, Дмитрий.

Высылаю документы, полученные мною от демонстраторов фирмы "Оптимус", реализующие продукцию "Кирби". Это несчастье произошло и со мной тоже. Сам не понял, как поддался на их уловки. Заплатил 9260 р. Оставили демонстрационный экземпляр с инструкцией и упаковкой. По телефонной договорённости их представители должны явиться 11 июня для заключения договора купли-продажи и сервисного обслуживания. Как мне следует действовать во время их визита, если я хочу отказаться от покупки. Изделие не эксплуатировалось.

Благодарю за помощь. Владимир, 8 915 197 3598. presslab@rambler.ru
Изображения
Тип файла: jpg Kirby_1.jpg (369.7 Кб, 337 просмотров)
VK-design вне форума  

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.