Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.12.2008, 11:51   #18
Anthoni

Активный участник

Цитата:
Сообщение от koytOFF Посмотреть сообщение
1. Отделов по защите прав потребителей при администрация нас.пункта не существует - это матрица.
2. Если есть сомнения, см. п.1

По делу:
3. Ваш товар не технически сложный - к слову.
1. Оказывается мы в матрице!!!!! )))))))) Т.к. существует даже официальный сайт администрации города, в разделах отделов по работе с населением, реально существует отдел по защите прав потребителей с графиком приёма населения и закладкой с юрдической документацией в помощь потребителю ..... в общем все составляющие, даже голоса на другом конце провода...)))))))))
2. Если есть сомнения в том, что мы в матрице, см. п.1!))))))
По делу!
1. Цифровая DSLR фотокамера, если не является технически сложным товаром, даже если подумать головой своей, а я уже молчу про постановление № 55, где чётко указано, что фотик-это ТСТ, ТОГДА Я НЕГР!)))))) Всё, пошёл смотрется в зеркало! Ну, это так, к слову!

Цитата:
Сообщение от TeRRoR43RuS Посмотреть сообщение
Если в сц откажут в выдаче фотоаппарата, то можете отправить претензию в сц , где в основание заложен ГК, статьи про безвозмездное хранение. В какой то теме выкладывал, воспользуйтесь поиском, людям помогало и мне кстати тоже. Только лучше заказным письмом с пометкой о уведомлении посылайте.
Спасибо за подсказку. А можно поподробней, а то для поисков малова-то информации. Я так понимаю, что ГК вообще родоночальник всех бытовых взаимоотнощений.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2008 в 17:07..
Anthoni вне форума  

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.