Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 08:47   #2
Начинающий
Активный участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 394
Репутация: 60
По умолчанию

А что Вы хотите? Определитесь с этим. Так то закон "О ЗПП" устанавливает 15 дневный срок со дня передачи потребителю для возрата товара при любом недостатке. Я так полагаю что корректор заменили и этого недостатка нет, а потек это недостаток (вопрос). Если действительно машина как Вы говорите битая (то это нарушение ст.10 и 12 Закона "О ЗПП")
__________________
Истина рождается в споре (но только не в судебном).
Начинающий вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика