Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.11.2007, 16:58   #1
Анна Д
Гость

Question Прошу помогите!

20 октября преобрела сапоги в сети обувных салонов Дольче Витта, 15-го ноября обнаружила дыру на сапоге.17-го понесла их обратно в магазин с просьбой вернуть деньги, т.к срок гарантии ещё не истёк (30 дней). На что мне поступил отказ в грубой форме.Консультанты и администратор магазина всячески пытались меня оскорбить и обвинить в неправильном ухаживании за обувью и носке.После долгих приреканий взяли мои сапоги, дали мне квиток (что они без экспертизы), с условием позвонить 19-го и сообщить о решении руководства о возникшей поблеме.19-го числа звонка не поступило, и вечером я сама пошла к ним. Администратор ответила, что сапоги повезут на независимую экспертизу 21-го ноября, и что они позвонят в течении 20 дней и скажут заключение. Но меня это не устроило.Я написала подробное заявление в книге жалоб,(когда писала попросила администратора напомнить мне сумму покупки, на что она ответила:"Ваши сапоги УЖЕ повезли на экспертизу вместе с товарным чеком осталась одна коробка), записала их реквизиты и выслушала кучу недовольств и дерзких фраз в мой адрес со стороны администратора. Подскажите что мне делать дальше???!!!!!

Последний раз редактировалось Morozov; 20.11.2007 в 19:59..

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.