Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.10.2008, 21:39   #226
Oilmann
Участник

Цитата:
Сообщение от Лавски Посмотреть сообщение
Люди! Да про какие (читайте договор и всё законно) Вы пишите! Это полный бред! Я брала кредит,расплатилась успешно. Потом прислали карту на 50 тыс.руб. Я сняла 18тыс., а через некоторое время позвонили из банка и сказали, что лимит карты исчерпан, якобы сняты были все 50 тыс.! Расплачивайтесь как хотите! Они всё так обставили, потом ещё запугивать стали. Это бандиты и сволочи! НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТЫ!!!!!!!!
Запроси информацию где и когда были сняты деньги. Потом обратись в банк, с чьего банкомата были сняты деньги и они предоставят тебе видеозапись момента снятия (они обязаны при запросе с МВД). Кто снимал хоть увидишь... А если там окажется твой ребенок!? Или родственник? Уверен на 100% что твоей картой кто-то просто воспользовался. А если нет - то пожалуйста в суд.
И что? Ты собираешься выплачивать? Разбираться нужно, включать мозги, а не ныть.
И это обычный случай в Рссии, к сведению, каждый день с карточных счетов населения пропадают мллионы рублей, и не только у "Русского Стандарта". У меня например был случай пропажи денег с "Газпромбанка", ничего, разобрались...
И это не "бандиты и сволочи", а люди дауны. "Русский Стандарт" например мне, очень помогает (в кредитном плане). Все, что у меня есть в квартире купленно имено через него. И я не жалею ни капли.

Последний раз редактировалось Oilmann; 04.10.2008 в 21:46..
Oilmann вне форума  

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.