Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.04.2018, 19:39   #5
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Ниженаписанное исключительно по моему опыту и мое имхо.

Хорошие магазины:
Ситилинк - супер лояльно. Обращался по гарантии 4 раза, каждый раз возвращали деньги.
МВидео - обращался дважды. Один раз ремонт, второй раз возврат денег без каких-либо проблем.
XCOM-SHOP и OLDI - самые приятные впечатления. Замена товара день в день.

Сомнительные:
Юлмарт - до начала торговли гречкой и резиновыми членами был отличный магазин. Надежный. Сейчас банкротится и меняет юр лица. Цены не айс. Я перестал тут покупать.
Регард - после того, как они сделали работу отдела рекламации в рабочее время и пошли по пути плеера , я перестал им пользоваться.
ОЗОН ру - присылали БУ товар. От покупки отказывался. Теперь обхожу стороной.
Эльдорадо - дважды привозили некондицию при попытке купить робот-пылесос. В сервис не обращался.
Медиамаркт - вечная неразбериха с онлайн заказами. Стараюсь покупать только по очень вкусным ценам. В сервис не обращался.

Худшие магазины:
Плеер ру - чемпионы обмана. Кот Базилио с лисой Алисой просто курят в сторонке. Меняют юр лица. Анти-клиентский отдел специально тратит время людей.
Нотик ру - несмотря на 5 звезд маркета, рекламация работает в будни и там сидят полные неадекваты. Наверное сотрудники из рекламации учились в плеер ру. В будущем буду обходить стороной.
ЛомаюСтереотипы на форуме  

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.