Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.02.2014, 13:40   #1
afoninpe
Новичок

По умолчанию Отказ обменять товар Wildberry

Всем добрый день!

Ситуация такая: совершил покупку в интернет-магазине wildberry.ru, купили платье, забирал самовывозом. В заказе было ещё несколько позиций и я при приёмке товара невнимательно посмотрел на размер, в результате в заказе брали 48-ой размер, на пакете написано 48-ой размер, а на само платье впихнули 50-го размера. У магазина такие условия, что при сохранении товарного вида, товар можно вернуть чуть ли не в течение года. В результате из того заказа удалось вернуть неподошедшую другую позицию, а вот это несчастное платье они никак не хотят брать (естественно оно тоже не подошло, на размер больше же). В пункте самовывоза брать отказались и сказали звонить на их горячую линию, куда звонок не решил проблемы, там сказали, что при заказе меня предупредили об их условиях и что вещь мне теперь не вернуть. При этом я не помню о таком условии, но они сказали, что прослушали запись телефонную, когда я заказывал и что мне озвучали. У меня телефон тоже записал этот разговор, буду слушать, но там непонятно о каком конкретно условии идёт речь. Есть ли у меня шанс вернуть ненужную вещь в этот нечестный магазин и как мне действовать? Заранее благодарен за участие.
afoninpe вне форума  

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.