Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.04.2008, 08:40   #580
Тимка
Новичок

shpakov

По поводу поломки по вине потребителя в ПДС нет такой графы, не ремонтируются и не менеются вещи с серьёзными механическими повреждениями и всё...А по поводу такой статьи знаю, но спасибо, что напомнил...В любом случае я работаю по тем требованиям которое предъявляет мне компания...Я думаю вы тоже на работе имеете определённую роль и у Вас есть свои права и обязанности, как и у меня. Я отвечаю тут на все реплики и вопросы честно, так как это есть - фактически, на самом деле.

Оксана

Я носил ноут на диагностику и чистку, а не на ремонт. Пока "Эльдорадовское" всё работает, у каждого человека есть свои проблемы с каким-то магазином, а точнее с производителем, я продолжаю настаивать, что в поломке техники виноват не магазин, а производитель, я имею некую статистику по маркам поэтому могу сказать это с уверенностью. Перейдя на сарказм участников этого форума (без обид), скажу так Bosch, например, он и в Эльдорадо - Bosch!

Дмитрий

У меня ситуация ещё глупее была...вас я так понял не предупредили, а я в одной компьютерной сети заказывал сборку системника...Сказали приходите вечером, мол чего-то не было, я пришёл забрал - оплатил. Продавец улыбнулся и сказал, надеюсь хоть вы его не вернёте. Ну я скинул всё на юмор продавца, думал шутит. принёс домой включил в розетку, нажал кнопочку - внутри что-то завертелось, щёлкнуло и задымилось, я взял блок в охапку и отнёс его обратно, забрал деньги и купил хороший ноут...вот, вот тут я считаю виноват магазин, потому что его персонал САМ собирает на заказ системники, а сетевые магазины не виноваты в сборке чайника или телефона. В Эльдорадо планируется в ближайшее время в больших магазинах открыть отдел, который будет заниматься любой купленной у нас техникой. Подключать и настраивать крупную технику и настраивать ноуты и компьютеры...в том числе апгрейтить...тогда да, будете винить нас)

Последний раз редактировалось Тимка; 11.04.2008 в 08:55..
Тимка вне форума  

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.