Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.05.2011, 21:27   #652
Сигматулия

Новичок

Здравствуйте. Нужны отзывы о интернет-магазине VELEN.RU
Заказывал там кто-нибудь?
Мне нужны чепепахи-проекторы звездного неба. Задала вопрос по электронке, возможен ли опт, какая будет цена. Мне дали положительный ответ и выслала прайс для оптовиков (цена на нужный мне товар там указана - 385 р). Через некоторое время делаю заказ, говорят, что в наличии только 6 штук (мне нужно 30). предложили оплатить эти 6 и ждать остальных, якобы ожидается поступление у них партии из Китая на этой неделе. На электронные письма отвечают не сразу и как то путано, все время приходится копировать переписку в письмо, иначе они не понимают кто я и о чем веду речь. Надоело, решила по аське сегодня попробовать.Начала сначала, мне также сказали, что такого кол-ва сейчас нет, ждут поступление, однако цену оптовыу уже назвали "для меня" 600 руб. Я мягко говоря, удивилась, сразу исправились, сказали, что ошиблись, цена будет как в оптовом прайсе - 385 р.
В итоге предложили оформить заказ через сайт интернет-магазина и ждать когда к ним придет товар. Сделала, но цена там "оформилась" розничная..
Толи это развод какой то...толи просто работать не умеют..
Сигматулия вне форума  

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.