Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 22:32   #35
gauditolog
Активный участник

Ольга, зачем так говорите, обидеть меня хотите? Да, плохих покупателей не бывает, бывают плохие продавцы! Нужно свою работу выполнять хорошо и покупатели будут хорошими. Не знаешь броду - не суйся в воду, как говорил Антон Чехов.Даже не начинайте, если не способны делать свою работу хорошо и качественно. Вы мне пытаетесь доказать, что каждый покупатель - это потреб-террорист, от которого нужно себя заведомо обезопасить и ещё раз обезопасить. Это сущая ерунда! Не покупатель террорист, а продавец должен суметь договориться с каждым своим покупателем. Я доверяю продавцу, который доверяет мне и не собираюсь из-за продавцов, которые везде видят обман и умывают руки, не доверять честным продавцам с добрым именем. Всё должно быть без обмана.
Нужно выбирать либо вы доверяете людям, либо нет и никак иначе. Найдите силы и средства, чтобы ваше доверие не рухнуло при первой же неудаче, или не начинайте дело вовсе.
Будет категорически неправильно обуславливать прожаду товара, обязательной проверкой, если товар должен быть передан качественным -это логично. Я более чем достаточно обосновал факт того, что розничный покупатель не должен проверять то, на что вправе расчитывать качественным. Если вас интересует конкретное правило, то это статьи 14.8 п. 2 Кодекса об административных правонарушениях и ст. 16 закона О защите прав потребителей.
gauditolog вне форума  

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.