Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.07.2017, 18:17   #1
Димма
Участник
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 87
Репутация: -3559873
По умолчанию Потребитель ли?!

Ситуация такая:
В новом нежилом здании ФЛ приобрело 4 офиса и 7 парковок. Общая сумма составила порядка 33 млн. руб. Была допущена некая просрочка передачи нежилых объектов недвижимости.
Теперь предъявляется требование об уплате договорной неустойки за просрочку с угрозой применить 50%-й штраф по п. 6 ст. 13 ЗоЗПП.
Может ли считаться такой чел, собственно, потребителем? Ведь явно недвига приобретается не исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
...
Димма вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика