Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2019, 16:28   #19
alx88
Новичок

Цитата:
Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
На скринах нет информации о почте продавца
Закрасил. Нефиг делать халявную рекламу негодяям))) Кстати скрин почты читать снизу вверх.

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
ну ровно то же вы и в суде получите. Ибо ст. 56 ГПК гласит

Я вот не увидел ни одного внятного доказательства, что у вас был один заказ на 1500 рублей. Правда я не увидел и доказательств продавца, что было два заказа. Ну и на этом собственно все... Что еще сказать то можно? Помощь вам оказали - сказали что вам в суде обосновать надо.
Половина помощи таки пришла от вас на счет ориентира на суд, за это конечно спасибо, может я и резковато вам ответил, но это чисто инерция при ответе на другой раздражающий коммент. Просто за вторую половину я считаю другие идеи как поступить, чтобы наладить хоть какую-то справедливость) Возможно и правда я переоценил возможности надзорных органов...
Поверьте, заказ был именно на 1500р. На скрине почты видно, что я говорю про 1500р, дальше они прислали номер карты и я через сбербанк-онлайн перевел. Я могу скрины прикрепить и их письма где указывают номер какрты и на кого оформлено, и скрин перевода, где написано кому отправлено, и запись телефонных разговоров... Только зачем всё это здесь, я описал ситуацию, скрывать детали мне незачем.
Кто их знает как они у себя в программе сделали один или два заказа... Я как мог вносил свои пожелания, остальное просто очевидно - один адрес, один заказ, одна посылка... Как тут можно так слажать, только пофигизм тому объяснение. Всё упирается в то, что у работников в мозгу было. Судя из телефонного разговора там наверняка банально сработал человеческий фактор, один менеджер сформировал заказ, а водитель сам придумал в какой последовательности отвозить. В любом случае это ответственность начальника, которому оказалось пофиг как там работники исполняют заказ и что там меня не устраивает. Я ему передал привет в отзывах в нескольких местах, но мне этого мало. Просто у них есть возможность безнаказанно создавать такие проблемы и плохо если на бОльшие суммы, это и беспокоит. После такого приходится сидеть на измене заказывая что-нибудь. С Алиэкспресс так не беспокойно заказывать как с России)) Может реально подумать подать в суд... Я верю в стереотип, что в нашей стране это гиблое дело. Вот по-вашему, каковы шансы в суде,если всё так как я рассказал?

Последний раз редактировалось Alex133; 02.11.2019 в 23:08..
alx88 вне форума  

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.