Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2019, 15:30   #17
alx88
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Там вообще ничего нет, что подтверждало бы, что БЫЛ СДЕЛАН заказ на 1500 рублей. Только какие то пожелания...
здесь ясно дело я не буду всё выкладывать. Был один заказ и две посылки. Вы всё догнать не можете в чем проблема? Ничего доказывать никому и не собирался. Основную мысль я довел, получил почему-то высокомерие, недоверие и кривоватую помощь... и на том спасибо, на большее на этом форуме не рассчитывал.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Риск,, конечно, дело благородное, но это совершенно не та ситуация. И удивляться тут совершенно нечему. Поверили на слово, создав самому себе проблемы. По факту у вас два заказа .. Атвор, только без обид, мозг включать надо было вам, номер заказа , ценам в сумме с доставкой.
Когда за вас решат сколько вам платить за услуги, причем проигнорируют все ваши претензии оставив ваши деньги себе, тогда , пожалуйста, считайте что вы не включили мозг, ок? Зачем вы поддерживаете таких продавцов? Вы случайно не с этого магазина? Вы в курсе что ерунду пишете? Я создал себе проблему купив что-то в интеренет-магазине? Это надо же такое написать....Чушь про два заказа, включите сейчас мохзг, прочитайте описание и посмотрите фото что я приложил. Не понимаете, значит не вашего ума дело, не пишите мне.

Отлично, диванные критики заставили оправдываться, вместо нормальной помощи))) Думал здесь обитают здравые юристы. Ну я виноват в том что что-то не предугадал... По сути сделал один заказ (довожу до вас что заказ это не только несколько циферок) с двумя товарами, довел до продавца, что хочу минимизировать затраты на доставку, рассчитал доставку до своего города на сайте ТК, всё в целом сделал правильно, остальное не от меня зависит, потому что если будут дополнительные затраты меня как бы по хорошему оповестить должны (Не?). Телодвижения продавца из другого города регулировать никак не могу. Вы тоже будете виноваты если ваш интернет заказ выйдет боком. Ну и что дальше? Ваши издевки здесь никак не к месту, лучше бы умом блеснули как можно наказать недобросовестного продавца. Что я и попросил в первом посте. Видимо на китайском случайно написал. Извините. Судом наказать? Без вас догадался. Есть еще идеи? Посмышленее будьте, товарищи умные завсегдатаи.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.11.2019 в 23:08..
alx88 вне форума  

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.