Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2019, 08:01   #5
alx88
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Документы выкладывайте. Скан заказа и скан оплаты. Подозреваю, что у вас все таки два заказа.
В подобных случаях (когда доставка платная) надежней отменять первый заказ и формировать новый.
Товары смотрел на фарпосте. В объяслении климата можно было оформить заказ, а в объявлении фильтров методом аукциона, то есть положить в корзину нельзя, значит и оформить оба заказа одновременно нельзя. По этому поводу написал им. Предложили всё оплатить на карту.
Цитата:
Сообщение от Zlodeyka Посмотреть сообщение
Продавец надеюсь ИП, а то вы так просто чужим людям деньги на карты кидаете ?
В России иногда приходится рисковать знаете ли.
Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
И отправит, и вы удивитесь, но будет прав, потому как обычно информирует, что заказы , да хоть в один день сформированные, обрабатываются отдельно и доставляются отдельно и разными машинами. Ну , а коль вы доукомплектовывали по телефону, то не стоило оплачивать, пока не получили подтверждение с новым номером и новой стоимостью. Самой порой приходится доукомплектовывать по телефону,
Обычно информирует это не в моем случае. Меня сначала информировали, что фильтры есть, затем когда звонил разбираться сказали что фильтров сначала не было. Я их предупредил, что хочу сформировать один заказ, чтобы не платить доставку до ТК. Им оставалось только включить мозг, чтобы в программе всё оформить одним заказом и оставить меня довольным клиентом. Этого не произошло. Мало того что они не подождали один-два дня не отправляя климат чтобы всё отправить за раз, по факту наплевав во сколько мне обойдется дополнительная посылка, они еще не проинформировали что выбирают самую дорогую упраковку на ТК (700р за климат и около 400р за вторую посылку с фильтрами). Если бы я знал что всё это будет я бы отказался, так как таким образом выходит намного дороже чем в любом другом месте. Так что вы удивитесь, но некоторые магазины нифига ни о чем не информируют и поступают с вашими деньгами так как им удобнее и потом вы ничего не опротестуете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 213.jpg
Просмотров: 66
Размер:	98.4 Кб
ID:	56847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-11-02-15-15-34-531_ru.farpost.android.app.jpg
Просмотров: 75
Размер:	109.3 Кб
ID:	56848  

Последний раз редактировалось alx88; 02.11.2019 в 08:30..
alx88 вне форума  

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.