Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 14:56   #59
СеменВладимирович
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
У вас против этого какие аргументы будут?
Ну, если Вы уважаемы не заметили, это ASUSи ПО у него в данный момент стоит последнее, так как все обновления проходят через сеть, для этого провода не нужны.

Цитата:
Вы уверены, что в вашем случае будет по другому?
В моем случае будет точно так же как и в той теме. Потому что а) согласно статье 18 ЗоЗПП связной обязан удовлетворить мои требования касающиеся гарантийного ремонта, проверки качества, и т.д. то есть гарантийное обслуживание. б) связной не имеет права обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров.

И дальше, Вы все тут упускаете главное, Что бы связной остался прав, ему нужно было сделать следующее: 1. принять смартфон 2. вернуть смартфон с формулировкой о том, что СЦ отказал в ремонте так как нет ЗУ, но для этого СЦ нужно сделать диагностику аппарата, а для диагностики не требуется ЗУ. Более того Вы говорите что продавец мог бы вернуть и сказать что у меня там вода, ржавчина, и т.д.? Но Вы не забывайте что имеются не зависимые экспертизы, эксперты, так что все это бред.

Цитата:
Цитата:
(по причине использования неоригинального ЗУ, которое вы по этой причине видимо и не хотите предоставлять)
ну нет, я же в самом начале сказал, что мое ЗУ утеряно, если быть точнее, то, оно было разорвано ребенком, сам блок то у меня есть. Хотя, вот почитайте отзывы на сайте продавца, там от ЗУ ни чего не зависит
СеменВладимирович вне форума  

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.