Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 09:09   #54
СеменВладимирович
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Это Вы не думаете. Продавец без зарядки так же не может ничего сделать с разряженным телефоном, как и Вы.
Как это не может? Предоставит зарядку в СЦ, и будет ему счастье. А вот я в свою очередь не обязан предоставлять.
Цитата:
И все же, у Вас может быть только три требования по закону, это возврат денег, обмен товара и устранение недостатка. Ну нет там никакого гарантийного обслуживания, как же Вы этого не поймёте.
Понятно что в законе не прописано гарантийное обслуживание, однако любой умный человек под обслуживанием поймет только одно, это комплекс действий направленных на удовлетворения потребностей другой стороны.

Цитата:
Или Вы к псевдоюристам обратились и они Вам весь мозг засрали?
Я сам псевдоюрист и вот я открываю закон, и вижу что продавец обязан принять смартфон в том виде котором я его отдаю.

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Требование какое выдвинули, что бы связной принял товар?
Принять смартфон на ремонт, изначально, почитайте внимательно ветку
Цитата:
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (ра-бот, услуг).
Из моей повторной претензии к АО «Связной Логистика» от 08.02.2017 года:
«Телефон стал самостоятельно перезагружаться, после чего постоянно идет оптимизация всех приложений установленных на нем, в этом же месяце этого же года я обратился в «Связной» с целью
Цитата:
отдать смартфон на ремонт по гарантийному обслуживанию
, в чем мне было отказано, с требованием дополнить смартфон коробкой и зарядным устройством».
Все, судье и так понятно будет смысл фразы. К тому же будет заседание, и там я четко и ясно, так же как и здесь докажу что такое гарантийное обслуживание, если конечно суд зацепится за это!

Последний раз редактировалось Alex133; 20.02.2018 в 10:11..
СеменВладимирович вне форума  

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.