Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.01.2013, 23:35   #9
JoniWalker

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
То есть в тот момент, когда врач отказался продолжать, это и есть момент начала течения неустойки? Так?
Это есть предъявления требования на счет качества выполненной работы, (эти требования подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования п. 1 ст. 31 ЗоЗПП). Но письменных доказательств у Вас нет. Получается, что требование не выполнили, проведена экспертиза и Вы обратились в другую клинику, думаю там есть и дата и договор. Вот и считайте с этой даты. Просто как Вы будете доказывать, что такого то числа пришли и вам отказали.

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Тогда не с момента начала лечения в другой клинике, а как раз с момента отказа от продолжения лечения, получается. Потому что в другую клинику он обратился после экспертизы, через несколько месяцев.
Я считаю, что проще считать с момента обращения в другую клинику, как есть документы. Вы можете считать и с другого времени, но как доказывать, я не знаю.

Вот посмотрите по ссылке, тут комментарии к Закону http://yadi.sk/d/u2E5KjeF2FAkj

Последний раз редактировалось JoniWalker; 30.01.2013 в 23:47..
JoniWalker вне форума  

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.