Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2019, 13:48   #1207
Ivan2014
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,379
Репутация: -348133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Так и зам. губернатора ответил, что обслуживающая организация обязана обслуживать дом не зависимо от того, что прописано в договоре. А вот в суде посчитали иначе, я показал решение в копилке этого раздела пост 652
Почитал решение суда, вы его оспаривали?
Согласен, что применение малозначимости это не аргумент. НО у вас
договора подряда, а не договор управления, а это немного разные вещи.
Вам надо четко прописать перечень работ и суммы финансирования. Тогда все будет нормально и согласно действующего законодательства

Цитата:
Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что если в договоре прописано, что УК обязана разместить отчет об исполнении договора управления до конца 2 квартала, то на основании п.11 ст.162 ЖК она не обязана размещать отчет (форму 2.8) до конца 1 квартала в соответствие с п.9(3) ПП 731?
Для СПб, Москвы и Севастополя - им все пофигу, нигде и ничто они размещать не будут, так как им ничего за это не будет(( Привязать к лицензионным требованиям очень проблематично через суд. ((


Попытайтесь стребовать форму 2.8 на основании ЖК РФ
Ivan2014 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot