Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.02.2019, 16:03   #323
nikolaustag
Активный участник

Если вы из региона не выезжаете и не трудоустраиваетесь на место работы, то думаю только порицанием семьи отделаетесь

Мною было подано заявление в РСО
Я, ФИО, прожив адрес, не заключал с вашей организацией договор по обращению с твердыми коммунальными отходами. В моей квитанции появился счет за не выполненную вами услугу обращения с ТКО. В пункте 6 в статье 157 Жилищного кодекса РФ указано, что лицо, виновное в нарушении порядка расчета платы за коммунальные услуги, повлекшем увеличение размера платы, обязано уплатить потребителю штраф, определяемый в размере и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, если такое нарушение было устранено до обращения и (или) до оплаты потребителем После уплаты счета оставляю за собой право обращения в надзорные и правоохранительные органы с заявлением о самоуправстве.

прошу
исключить плату за обращение с ТКО

Получил ответ
В связи с переходом на прямые договорные отношения по обращению ТКО для уменьшения количества
платежных документ ов в квитанцию за коммунальные услуги от МУП «Тепловые сети» был добавлен платеж
по услуге «Обращение с ТКО». Платеж по данной услуге выставлен на р/с 40702810442000009666
принадлежащий ООО «ГКЦ», платы за коммунальные услуги выставляется на р/с 40602810042147100012
принадлежащий МУП «Тепловые сети».

Интересно кто распорядился экономить на бумаге ?

Последний раз редактировалось nikolaustag; 04.02.2019 в 17:00..
nikolaustag вне форума  

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.