Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.11.2014, 14:59   #603
СЕЛ
Новичок

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
А что именно Вы хотите оспорить? Что в нем не соответствует закону?
При недостижении сторонами соглашения о размере платы за содержание и ремонт помещения , размер платы устанавливается решением органа местного самоуправления, - Администрацией ЗАТО на соответствующий календарный год. Размер платы начисляется на 1 м2 общей площади индивидуального помещения (квартиры).
Оплата услуг, работ УО ГЖКУ большинством Собственников в размере измененной (индексированной) ежемесячной платы за содержание и ремонт помещения является принятием предложенных изменений.

Я считаю, что именно это (выделено шрифтом) незаконно и значительно ухудшает условия в которых находятся собственники. Искренне пробовала договариваться, на все предложения ответ звучал так: "или предложения УО или ни как". УО не надо и нет смысла договариваться с собственниками, они ЛЮБЫМ способом получат свои деньги - или через Администрацию,или выставив платежку со своим размером платы за СирЖП. Надо сказать, что живу я в закрытом городе, помойке ОЯТ и нашу территорию (территорию Росатома) обегают стороной даже краевые власти. Поэтому вижу выход в признании недействительными (противоречащими закону) пунктов действующего договора. Если интересно могу выложить заявление, направленное в прокуратуру.
СЕЛ вне форума  

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.