Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 00:55   #2
Эксперт-консультант
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 18,147
Репутация: 12424406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malyava Посмотреть сообщение
[B]Уважаемые,подскажите....
1).Я везде опоздал или можно еще эту заразу обменять?
2).Если можно то как и куда обращаться?


В технической части я еще может сведущь,а вот в юридической ваще "0"!!!
С уважением и благодарностью Я
Можно согласно статьи 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара.
В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента
Обращайтесь в независимую экспертизу. Удачи!
Sam64 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика