Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 00:14   #1
Алексей

Участник

По умолчанию Задолбала Sony Errisson W910i

Здравствуйте уважаемые!!!
Полистав ваш форум реву почему же раньше сюда не заглянул!!!
Ну да ничего начну свой рассказ.
20 апреля 2008 года купил в сети Евросеть данный сотовый аппарат,нареканий к нему не было!В ноябре этого же года наелся слайдер и перестал закрываться,сделали по гарантии в ПРО-Сервисе.В период с февраля по май 2008 года тел побывал в ремонте еще 4 раза с примерно следующими проблемами:
1.белый экран пропадающий только после перезагрузки или подключения зарядника
2. самопроизвольная перезагрузка(систематичность мне найти не удалось) сразу после звонка кому-либо(от кого-либо), находясь в инете или в "Аське",при прослушивании плеера или радио.

после перезагрузки в системе устанавливались стандартные настройки(тема,вызов...)
На третий я написал претензию с просьбой вернуть либо заменить,на что мне отказали и направили телефон на свою экспертизу по моей просьбе,в коей было сказано что в виду моих пользовательских привычек и какой-то пыли это вполне возможно!
На пятый раз я написал "Независимую экспертизу"(в моем присутствии меня отговорили,жалею) в которой мне тоже написали что тел соответствует стандартам GSM, после того как я заплатил и сел в автобус по пути в командировку телефон при прослушивании вылетел(перезагрузился) подряд 12 раз,просто вкл и тут же выкл,после чего опять вернулся к своей бессистемной системе перезагрузок!

Я уехал в командировку(работаю начальником асфальтобетонного завода), которая обычно занимает весь строительный сезон(лето)!Вернулся в сентябре,октябрь посвятил своей свадьбе ну и тыры-пыры!
Помнится менеджер с пеной у рта доказывал что надо обновлять ПО с сайта,чего признаться раньше не делал, возможно и к лучшему!
Мобила так же вылетала,даже при зарядке утром можно было наблюдать что стоят стандартные настройки!
Скачал прогу,жму кнопку,пишет что ПО последней версии,все же гружу!
Разницы не заметил,устанил Браузер и клиент,все пучком!Уехал на два дня и при возвращении домой,слушая плеер в телефоне замечаю что не работают две кнопки!ПО приезду в родной город уже четыре!Прошла неделя а у меня на верхней крышке работает одна кнопка вызова!отказал динамик,говорю через гарнитуру!
Гарантия закончилась(год+163 дня в ремонте) примерно 22 августа текущего!

Уважаемые,подскажите....
1).Я везде опоздал или можно еще эту заразу обменять?
2).Если можно то как и куда обращаться?

В технической части я еще может сведущь,а вот в юридической ваще "0"!!!
С уважением и благодарностью Я

Последний раз редактировалось Malyava; 26.01.2010 в 20:31..
Malyava вне форума  

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.