Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.09.2016, 13:10   #11
Эксперт-консультант
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 18,147
Репутация: 12424406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
Проверку качества так же проводят "профильные специалисты", сотрудники сервисных центров,
То есть законодатель обязывает?
Цитата:
1. Товар, который продавец обязан передать покупателю, должен соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 469 настоящего Кодекса, в момент передачи покупателю, если иной момент определения соответствия товара этим требованиям не предусмотрен договором купли-продажи, и в пределах разумного срока должен быть пригодным для целей, для которых товары такого рода обычно используются..
Для этого работник работник СЦ нужен?

Долго это, муторно, но иногда нужно, даже при стоимости товара 499 руб.

З.Ы Продавец и экспертизу провёл опосля и деньги за товар вернул.
Вложения
Тип файла: pdf A65-15263-2015_20151210_Postanovlenie apelljacionnoj instancii.pdf (296.8 Кб, 38 просмотров)
__________________
Важно не то что Вы знаете, а то что сможете доказать!
Sam64 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика