Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 11:49   #34
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
крышка то у панасов не съемная. а испачкается, как мыть? говорят народ с пакетами изголяется, что не очень то воодушевляет.
А зачем это всё, я что-то не понимаю... На крышке остается только вода, я 1 раз только умудрилась ее испачкать, да, отмывать неудобно, а в остальное время я просто протираю ее влажной тряпочкой - этого более чем достаточно.

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Наталия.а какую модель взяли и в каком магазине?
Панасоник 10, она ж сказала

Цитата:
Сообщение от vagorar Посмотреть сообщение
Феечка, и все кто помогал СПАСИБО ВАМ!!!

она у меня со вторника, в результате к плите подхожу чтоб чайник поставить.

готовила 2 вида каш, один раз жаркое и бульон!

Бульон сегодня ночью, положила 2 замороженные грудки, и налила воды, да и соли! Режим тушение, 7,5 часов, и потом атоматически включается подогрев.
Проснулась под запах бульона и свежего хлеба (у меня ещё хлебопечка), выпила сразу 2 чашки, ВКУСНОТИЩА!!!! и ещё и подогревать ничего не надо.

СПАСИБО!!!
На здоровье ) А зачем так долго варить бульон? Особенно грудки... они ж моментально варятся. Кстати, говорят, хлеб тоже в мульте пекут... Надо как-нибудь попробовать что ли.

А я мы сегодня завтракали пшенной кашкой с тыквой.... Мммм А еще недавно по собственному рецепту тушила свинину с овощами и сыром, все сказали, что было ооочень вкусно! (даже свекровь хвалила!) правда, Андрей?

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.