Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 13:42   #1
В_шоке
Гость

Angry Интернет-магазин «Столплит». Жду мебель МЕСЯЦ.

Совершила огромную глупость. Заказала мебель в Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит».

Заказ осуществила через интернет. Со мной связался оператор. Сообщил, что 23 марта привезут мебель. В течение дня с 9 до 21. Я как идиотка освободила этот будний день от всех дел, чтобы ждать мебель дома.
22 марта позвонили и сказали, что из списка заказанной мебели одна позиция не готова. Надо ждать. Перенесли заказ на 30 марта.
29 марта снова раздался звонок. Сообщили, что снова не привезут. Ждите мебель 2 апреля.
1 апреля (день дурака!) позвонили, обрадовали. Сказали, что сломалась машина и доставку осуществить невозможно. Ждите мебель 6 апреля.
Сегодня 5 апреля позвонили и сообщили, что та позиция, из-за которой происходила задержка, с браком. И снова надо ждать. 12 апреля якобы привезут.

Скажите, что мне делать?? Я потеряла массу времени. Отказалась от мебели в других магазинах! Как заставить этих людей качественно выполнять обещанное, а не лгать мне?

Звонила им по телефону +7 (495) 748-3000 - берет трубку оператор. Говорит, что по таким вопросом надо звонить в интернет магазин. Соединяют с ним, а трубку никто не берет. Я часами жду на линии.

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.