Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.05.2007, 15:31   #37
Гость_Александр_*
Гость

Smile

В начале Мая нами в фирме "Диваны и кресла" нами было приобретено кресло и диван. 16 мая мебель была доставлена в указанное время и по указанному адресу.
В ночь с 20 на 21 у дивана (в разложенном виде) сломалась средняя ножка (опорная). В связи с чем дальнейшая эксплуатация дивана не представляется возможным. У меня жена на последнем месяце беременности (в конце мая рожать) и ребёнок 3 лет. Осталось функциональным только кресло.
21 мая я позвонил в компанию "Диваны и Кресла", по моей проблеме меня соединили с отделом “Рекламации” там взяла трубку некая Анна. С первых минут разговора чувствовался повышенный тон и раздраженность. Мою проблему сразу же попытались решить составив и отправив письмо на фабрику. Но потом сказали, что письмо на фабрику идёт 2 недели и решение проблемы 2 недели. То есть в совокупности мне придётся ещё месяц ждать починки НОВОГО ДИВАНА???? На просьбу о выезде специалиста по решению проблемы мне отказали, на просьбу о выезде оценочного работника (для фиксирования брака дивана) мне отказали? Почему купив новую вещь я должен ждать месяц на устранение дефектов? Единственное решение, которое мне предложили, так это сделать пометку !СРОЧНО!, но тут же оговорились, что далеко не факт что это хоть как-то сбавит сроки. Я попросил хоть как то повлиять на эту ситуацию и хоть как-то сократить сроки на что услышал лишь коротки гудки (повесили трубку???).

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.