Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.09.2007, 09:56   #1
ЛадаС
Гость

Angry Никудышнаяя Нокиа 6060

2 недели назад купила маме в подарок телефон Нокиа 6060. Решила поменять ее старенький Сименс А60 на более современную модель. В результате оказалось, что у нового и современного телефона очень плохая слышимость. Плохо слышно абонента на другом конце. Сразу хочу сказать, что это для меня немаловажно - моя мама слабослышащий человек. Древний А60 в этом плане оказался куда мощнее, с ним у нее не было никаких проблем. Кроме того, я специально тестировала телефоны своих друзей (Нокиа 3850, Самсунг Е700), у этих телефонов нет подобных проблем. А с 6060 плохо слышу даже я, человек с идеальным слухом. Что бы понять собеседника, нужна полнейшая тишина, чего не всегда добьешься в городских условиях, тем более на улице. В салоне его менять или забирать назад отказались, ссылаясь на листок бумаги, который висит у них на стене, что технически сложные товары обмену и возврату не подлежат (постановление 1998 года). Предлагают забрать его в гарантийный сервис, где определять, брак это или нет. Но меня это не устраивает, даже если это не дефект, а особенность этой модели, мне не нужен этот телефон с такой особенностью! Конечно, я бы хотела лучше забрать мои деньги назад, т. к. ассортимент этого магазина не богат и мне не хочется бросаться на любой другой телефон (если предложат обменять), лишь бы не пропали те деньги, отданный за 6060. Что делать?

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.