Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.10.2014, 23:44   #62
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Определиться с главным: что для вас главное и важное? Живите спокойно и в меру.
Для меня главное и важное - жить спокойно. Спокойно за себя, за детей, за внуков, за стариков. Я НЕ МОГУ жить спокойно, когда 60-летнему человеку, обратившемуся в больницу даже не пытаются помочь. Ему в глаза говорят: а что вы хотите в ТАКОМ возрасте?
А он жить хочет, представляете? Почему это наш президент в 61 год полон сил теще не знаю для скольких сроков, а для обычного человека считается, что уже и помирать пора? А вы в курсе, что в 70 уже и в больницу не кладут? В ТАКОМ возрасте только на кладбище.
Я НЕ МОГУ жить спокойно, когда у моего продавца ребенок сидел дома с отцом-инвалидом. Потому что садик она так и не получила. А не работать не может. Представляете себе детство 5-6-летнего ребенка, который проводит весть день в четырёх стенах с человеком после инсульта? Себя он сам кое-как обслуживает, но ни играть, ни заниматься, ни гулять с ребенком не может.

Я еще много чего могу рассказать, но вы всё равно не поймёте.
Вы не видите, как люди рядом с вами живут. Вам главное, что "крымнаш".

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Для меня это радость и гордость. За мою страну и решительные действия ее руководства.
И поэтому вы прилепили бирку на собачью будку? Странное проявление радости и гордости, надо сказать.
Я уже намекала вам: на сортир еще прилепите.

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.