Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2009, 23:07   #44
Александр Владимирович Ан
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 11,730
Репутация: 12817126
По умолчанию Ой, наглецы...

Цитата:
Сообщение от Natalijal Посмотреть сообщение
Вопрос еще актуален.

Вчера получила письмо от ЖКС о том, что "в соответствии со ст. 157 Жилищного кодекса плата расчитывается, при отсутствии зарегистрированных граждан, изходя из количества собственников. "

Кто-нибудь может прокоментировать, это так или нет?
А чего тут комментировать?

Перечитайте ст. 157 - там количество собственников не упоминается ни разу.

А вот Постановление Правительства упоминается.

Вас нагло "разводят" за это можно и НУЖНО дать по башке!
Александр Владимирович Ан вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика