Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.09.2012, 14:58   #584
Irinkey_23
Новичок

Являюсь клиентом МТС более 5 лет, наверно вот за это компания МТС мне решил поднести сюрприз!
Пользуюсь телефоном SAMSUNG GT-18350, ПО Windows

Утром 14.09.12г. в 7.00 утра проверяла свой баланс, баланс был минус 150руб..В течении дня телефон использовался только для звонков. В 16.00 этого же дня мой баланс странным образом стал минус 2700руб., вот было мое удивление!!! Сразу стала звонить операторам связи мтс девушка ответила, что на моем телефоне происходит подключение к интернету gprs (за целый день выхода в интернет не было!!). Пока я разбиралась с оператором сумма моя уменьшалась в результате к пяти часам баланс на телефоне стал минус 3732руб. Запросила детализацию счета в ней увидела, что трафик интенсивно стал пожираться с 13ч.32мин. до 16ч. 20 мин. (потом мне просто пришлось отключить gprs, чтоб дальше в минус не уйти) с разницей в 15 секундах, трафик скачанный за этот период 500МБ (что скачивал не понятно). В результате оператор мне помочь так и не смог, свалили все на телефон мол обновление, хотя за такой трафик наверно можно было бы и не один телефон обновить.

Да у моего мужа точно такой же телефон и стоит у нас одинаковое программное обеспечение, вот только у него (славу богу) все нормаль.

На Windows Phone давно такое обновление не выходило, все обновление программного обеспечения проходит через Marketplace.
Может кто подскажет куда можно обратится, чтоб решить эту проблему. На данные момент мною была написана претензия по возврату денежных средств (жду ответа), но думаю, что это не поможет(((
Irinkey_23 вне форума  

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.