Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.07.2012, 15:36   #553
a_c_
Активный участник

По умолчанию б.. - дело о 15 рублях

В общем, история такая. Возникла потребность поменять на резервной sim-карте старый-престарый архивный план на действующий.

Вижу, что самый дешевый переход на "Семью" за 30 руб., перехожу, списывается 45 руб. Звоню 0611, выхода на оператора нет, звоню на 974-88-88, излагаю вопрос.
Ответ, после консультации, получаю следующий: "Если бы Вы переходили на "Семью" с подключенным "Хорошим поводом", то переход был бы 30 руб., а так 45 руб."
Я: "Но в личном кабинете написано 30 руб."
Оператор: "Не важно, что там написано, важно, что я говорю."
Я: "Так там может быть написано 30 руб., а Вы мне скажете 1000 руб.?"
Оператор: "Что Вы хотите?"
Я: "Тарификацию согласно заявленным условиям."
Оператор: "Я составляю заявку."
Я: "Спасибо".

Сегодня получаю sms:
"Уважаемый клиент! Ваше обращение рассмотрено. Проведена полная проверка. Начисления за оказанные услуги связи корректны. Приятного общения. б..".

Вот такие вот дела. Я, вообще то, потерю 15 рублей переживу, но вопрос достаточно принципиальный - нельзя верить тому, что написано на сайте? Напишу пока обращение по e-mail, если будет отписка, то напишу уже обращение настоящее в офисе.

Честно говоря, я немного не понял реакцию б... Недавно было общение по, в чем-то аналогичному, поводу с МТС. Отключал совсем около 00:00 в Internet-помощнике "Ноль без границ", помощник не работал, USSD-команды тоже, в абонентскую службу дозвонился уже после 00:00, на всякий случай, продублировал описание ситуации по e-mail. В тот же день получил ответ с извинениями, услугу отключили без меня, 19 руб. за ненужный день вернули.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.08.2012 в 13:11..
a_c_ вне форума  

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.