Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 17:42   #527
Sia-Ori
Участник

Цитата:
Сообщение от dizzy128 Посмотреть сообщение
Прекрасно. Выходит, мне могут предъявить долг в 50 000 руб (скажут, что я фильм через wap скачал). А как докажешь? Все доказательства у них, и они могут быть изменены как угодно.
Да. Более того, я сталкивался со случаями изменения данных в детализации у Мегафона. Сегодня там - одно, а завтра - оп, и проблемные начисления исчезли. Т.е. данные биллинга - они только для абонента - священная корова. А оператор, сотрудники его, с биллингом могут обращаться весьма вольно.

Цитата:
Сообщение от dizzy128 Посмотреть сообщение
Вот если провести опрос среди абонентов, в курсе ли они таких нюансов договора, я уверен, 90% думают, что при авансовой системе оплаты они рискуют только теми деньгам, которые лежат на счету. Остальные 10% - уже поняли весь цимес и сидят на этом форуме :-)
Ну и что? 90% абонентов синус от косинуса не отличают, а уж методика вычисления суммы платежа по кредиту - так и вовсе доступна от силы одному проценту населения.
А времена, когда существовали истинно припейдные тарифы и симку с минусом на счёте можно было совершенно законно выкинуть в мусор и не бояться судебных приставов - минули всего лет пять как. И очень тихо. "Меняется форма абонентского договора", и готово.
Sia-Ori вне форума  

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.