Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.01.2010, 13:38   #1
GeNeric
Новичок

По умолчанию В автосалоне продали битый автомобиль

Недавно купил новый автомобиль Дэу нексия в автосалоне в г. Уфа. Однако радость моя была недолгой в первый же день дверь авто поцарапали во дворе. Обратился в страховую по КАСКО, через месяц получил направление на ремонт, выбрал СТО другого официального сервиса и при приёмке авто в ремонт мастер мне показал, что автомобиль уже подвергался кузовному ремонту и имеются явные следы ремонта на крыше. Я обратился к независимому эксперту, получил заключение, что действительно авто ранее подвергался кузовному ремонту. Написал претензию продавцу, предоставив копию экспертизы, договор купли продажи, акт приёма передачи и тд. Продавец потребовал автомобиль для осмотра. Такая возможность была предоставлена и вот результат на осмотр я приехал с товарищем, меня попросили помыть авто, т.к. собственной мойки у них нет, я ответил Вам нужно Вы и мойте. Мыть не стали, вышла девушка и один парень из отдела продаж, посмотрели на абсолютно грязный автомобиль и составили акт-осмотра в котором указали, что автомобиль имеет вмятины на крыше и, что дефектов за которые отвечает продавец не обнаружено, в акте я расписался добавив, что с выводом не согласен. Через неделю получаю письмо в котором мне отказывают в замене автомобиля на основании того, что я при покупке автомобиль осмотривал и подписал акт приёма передачи в котом указанно, что данный автомобиль дефектов не имеет. Следовательно вмятины на крыше появились после продажи, а значит по моей вине.
Вопрос ко всем кто как считает каковы шансы выиграть это дело в суде? Существует ли такой метод экспертизы, который позволил бы установить когда авто подвергался кузовному ремонту до или после его продажи.

Спасибо всем, кто прочитал это сообщение и тем, кто старается помочь!

Последний раз редактировалось GeNeric; 30.01.2010 в 13:44..
GeNeric вне форума  

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.