Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.01.2011, 17:36   #170
пахарь
Новичок

Вот моя история с этим м-ном,недавно было принято решение о покупке фотокамеры Canon s95,изначально я хотел приобрести камеру в м-не Videomax на ВДНХ,но видать не судьба,заранее зарезервировал там товар,по приезду мне было сказано,что через полчаса привезут камеру,в итоге прождал 2часа и ни с чем уехал.Поехал в плеер,народу было очень много,комплектацию не проверил,сам дурак,камера оказалась серая.На следующий день поехал в надежде поменять на белую версию,ан нет говорят,такая мол комплектация,дали левый переходник к подзарядке за 5руб,второй диск тоже по их словам не идет в комплектацию.Позже написал я им на почту и указал пункты указывающие на серость товара,также скопировал ссылку от оф.сервиса Canon c пояснениями о серости товара,оставил свой номер телефона и о ЧУДО,через несколько дней перезванивает мне администратор плеера и приглашает на обмен.На следующий день еду в м-н,без проблем меняют камеру на белую,все проверил в м-не,комплектация для России.Только вот не пойму как они умудряются с серой камерой выдавать оф.гарантию Сanon,в первом случае она тоже была.Вообще я думаю все же мне очень повезло в данной ситуации
пахарь вне форума  

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.