Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.06.2010, 08:54   #59
Анявка
Участник

Очень нам понравилось обслуживание!

Заказали посудомойку и электроплиту, причем все в рассрочку.
Очень оперативно одобрили рассрочку (причем при окончании их рабочего дня в 19-00, мне сообщили об одобрении в 20-00! Приятно!). Доставка своевременна, заранее отзвонились.

Отдельно отмечу службу доставки - давно уже не сталкивалась с таким хорошим сервисом! При входе в квартиру молодые люди вытерли ноги (заказ был в марте, на улице слякоть, просто только сейчас руки дошли до отзыва). Все распаковали-показали-проверили и даже мусор за собой убрали! Упаковку сказали сохранить, при этом даже спросили: куда поставить чтобы вам не мешало? И спокойно ждали, пока я придирчиво осматривала технику, даже не поторопили!

Так что в следующий раз технику будем заказывать только тут!

Ну и напоследок маленькая ложечка дегтя.
Заказали подключение техники в компании, которую рекомендует Холодильник.ру. Ценам на сайте я не очень доверяю, поэтому заранее узнала их у диспетчера, принимающего заказ. Стоимость подключения плиты и посудомойки - 3000р +возможные затраты на доп. материалы, (по ее словам максимум 1000 рублей).

Мастер пришел, начал работать. Из доп. материалов мы попросили только усиленный кабель. После окончания работ объявляет стоимость: 6600 рублей!

Конечно, он выписал чек, где подробно указал за что мы платим. Но очень неприятно что это все по факту, а не заранее.
А если бы у нас просто не было этой суммы дома?
Анявка вне форума  

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.