Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 12:18   #350
YuliyaSimSim
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от арегистрированная Посмотреть сообщение
А кто нибудь здесь есть, кто в Питере худел?
Худела родная сестра мой подруги и худеет до сих пор. За первый месяц много кг ушло, потом застой. Пока медленно двигается. Но это прежде всего труд: она скурпулезно записывает все, что кушает, считает каллории. Пришла в клинику, ее взвесили, вылез такой талончик из электронных весов, который показывает массу костей, жировой ткани, уровень жидкости, ну, в общем, ничем не отличается от московского Борменталя. Потом подписала договор отдала деньги (27000 руб), потом с ней в составе общей группы провели 5 занятий (краткое описание на сайте www.bormental.ru), потом она уехала домой в Тулу и позже приехала на консультацию. Собственно и все. Теперь втянулась в процесс, как говорится, и продолжает готовить считая каллории. Подруга говорит, что и родители их тоже стали худеть, так как готовит сестра дома, пища изменилась, вот и результат)).
Но вот позавчера я узнала от подруги, что центр в Питере закрывается на модернизацию. На какой срок - не знаю...

Цитата:
Сообщение от Ольга -2010 Посмотреть сообщение
Да! Что-то явно не так. На сайте Доктора Борменталя нет ни слова о цене продукта ( услуги), что само по себе настораживает жутко! Именно поэтому я не выбрала эту фирму. Лучше бы написали. Что касается доктора Кислера, то он показал все документы в оригиналах перед сеансом. Но еще лучше оригиналов- эффект. И я согласна с предыдущим постом- без усилий нигде не получиться похудеть! Просто я на 100% поддерживаю этот пост. Кстати, доктор Кислер честно говорит перед марафоном: " Я не буду вас лечить, а буду только помогать". Вы знаете, я ценю искренность....

Ольга, в ДБ тоже говорят, что будут помогать вам худеть, а не махать волшебной палочкой перед носом и вокруг живота)). Документы сами показать не предлагают, но если хотите ознакомиться, то покажут - спрашивайте! У Кислера я не была. Возможно, есть разница в преподнесении материала, это уже искуство рекламы каждого отдельного бизнесмена)). Например, я четко уловила это на первой бесплатной консультации в ДБ. А то, что было непонятно, спросила в лоб. Отсюда вывод, прежде чем идти на консультацию в какой-либо центр, почитайте о нем, подумайте, составьте список вопросов, которые вас очень волнуют и потом идите. За спрос денег ни ДБ ни Елизавета не берут)). А решение вы сами всегда принимаете окончательное, другое дело, что мы подвержены стадному чувству.
И если вы идете вместе с кем-то на консультацию, и этот кто-то (знакомый или незнакомый вам) соглашается сразу, то это действует и на вас в той или иной степени)). Опять же вывод: выйдите из помещения, походите, подумайте, не торопитесь с решением.
По-моему, так...

Последний раз редактировалось Alex133; 14.03.2010 в 14:56..
YuliyaSimSim вне форума  

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.