Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 20:33   #37
бывшая см-ка
Гость

По умолчанию Спортмастер

Хочу рассказать вам почему в СМ-е цены не соответствуют.
дело в том, что рулит в СМ Москва и каждый вторник Москва меняет цены на товар, в зависимости от остатков и т.п. (причину не знаем). продавцам с утра надо прибраться в своём отделе, пыль протереть, товар выставить, довеску сделать.... помимо этого нужно переклеить ценники на товаре, а на это иногда уходит не один день, так как бывает большое кол-во товара. И при этом продавцу нужно делать план!!!! короче, хочу сказать, что нагрузка очень большая, ребята не выдерживают, увольняются, уходят на больничный. Кстати, зарплата у них не большая, график тяжёлый, штрафы за всё, оплата почасовая-результат, продавцы не стараются теперь особо, за покупателями не бегают, как 3 года назад. мотивации никакой.
я сама там работала, потому и говорю. хотя я СМ не оправдываю. Считаю, что руководству компании нужно пересмотреть отношение к персоналу, тогда и люди будут стараться хорошо работать.
А в условиях кризиса персонал не ценят, желающих много, от сюда и продавцы которые не могут ответить на вопросы покупателей, так как не успевают выучить информацию по товару.

А насчёт качества товара могу сказать одно, это косяк не СМ-а, а производителей, так как они стали экономит на качестве материалов.

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.