Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2009, 13:30   #165
Никола
Новичок

По умолчанию Мелочь, а НЕприятно...

Приветствую всех коллег по форуму.
Несколько дней назад присмотрели с женой туфли ребенку к новому учебному году в магазине ЭККО-Кузнецкий мост. На ценнике, прикрепленном к обуви, красовалась цена 2000 (с копейками) руб, когда же мы стали рассчитываться, ждали продавца, который пошел за вторым ботинком на склад, минут 15 (последняя типа пара), и при расчете выяснилось, что цена, оказывается, 2400 (тоже с копейками) руб!!! Офигев, спрашиваю - что за @"№;% ?? А как же ценник? Перепутали, мол, это от этой же модели меньшего размера, а на самом деле она дороже на 400 руб! Я говорю, ценник был именно на этом ботинке и вообще, кто т ам что перепутал - не моя проблема, а ваша, а вы должны мне продать по той цене, что на ценнике. Они ценник отрезали (он был на пластмассовой нитке) и говорят - ничем помочь не можем, не хотите- не берите.
Зашибись?
Хотел устроить разборки на месте, но жена отговорила - туфли типа ребенку нужнее...
Сейчас вот думаю - надо было повыступать, но куда на них жалоаться-то? И как по закону - я прав или нет вообще?

А про эККО - ребенку покупаем только эту обувь, как чество устраивает вот уже лет 6... Взрослые модели берем редко - страшные они хоть и удобные.
Никола вне форума  

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.