Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.07.2009, 12:01   #938
Инеза
Новичок

Question

Доброго дня всем! Я впервые на подобном форуме и вообще в подобной ситуации, проконсультируйте, пожалуйста. Я 2 мес. назад в салоне Nokia приобрела смартфон N79. Покупка обошлась в 15990 р.В понедельник. придя с работы телефон положила на стол через 1,5 часа обнаружила, что он сам выключился и включить я его не смогла. Утром 28.07.09 пошла в сервисный центр, показала телефон, . менеджер осмотрела, спросила документы, начала оформление и спросила отправлять ли сразу на ремонт или на проверку качества.Я спросила в чем разница, она ответила, что если на проверку качества, то вероятно выяснится деффект производства и тогда поменяют.Я говорю, давайте проверим качество, самой везти мне не разрешили, сказав, что авторизованный сервисный центр от физ. лица не прмет аппарат .Теперь я не мог вообще проконтролировать, что с моим телефоном происходит и вообще насколько честная будет оцека аппарата.Причем , насколько я на форуме прочла обычно все пишут претензии какие-то , а я ничего не писала, просто сдала телефон и менеждер от руки исправила гарантийный ремонта, на проверка качества.Как мне теперь быть?

Причем вчера, позвонив в сервис, где я оставила телефон и спросив у менеждера, почему она не объяснила мне подробно, что значит проверка качества да и вообще все нюансы, она ответила, что она не обязана этого делать и забрать телефон я не могу, т.к. они уже отнесли его в авторизованный сервисный центр nokia

Последний раз редактировалось Alex133; 31.07.2009 в 17:53..
Инеза вне форума  

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.