Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.04.2009, 11:23   #6
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Да, не БАДы... .Сибутрамин. http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3006.htm
Честно сказать, я не помню действующее вещество (блокнотик с форума врачей надо еще разыскать), но меня, как и целый зал публики (врачей, журналистов и др.) поразили результаты - демонстрации историй пациентов. Причем все-таки средство не выставлялось панацеей, а рекомендуется только как подспорье при увеличении и разнообразии физических нагрузок.
Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
Почитала... По-моему, кошмар! Жрать надо меньше, а не обжираться "Мишками на севере" и потом бегать к врачу за препаратами для похудения.
Вы заблуждаетесь, поскольку у людей очень разный обмен веществ. Например, мой диетолог рекомендует мне больше углеводов в рационе, причем простых (ага, те самые сахара, что в шоколаде).
И что касается лично меня, то я в моем возрасте выгляжу (без макияжа) как полноватый подросток, тем временем как многие гораздо моложе меня по паспорту выглядят гораздо старше меня хоть с макияжем, хоть без. Фигура, конечно, дело хорошее, но молодость - "товар" однозначно более дорогой, и это целое искусство и, поверьте на слово, ежедневные усилия.

Последний раз редактировалось Светлана Загвоздина; 12.04.2009 в 11:30..
Светлана Загвоздина вне форума  

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.