Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.04.2007, 13:26   #103
Гость_Елена_*
Гость

Thumbs down

Здравствуйте, Уважаемые посетители форума! Хочу поведать Вам истенную историю и предостеречь Вас от поподания в данную ситуацию. Дело в том что недавно поехала я на Черкизовский рынок посмотреть что это вообще такое и что там предлагают нам потребителям. И вовсе не собиралась там ничего покупать и даже денег с собой не брала. а поехала с подругой. так вот, проходя мимо одной палатки (прямо как идти от ст.м.Черкизово вдоль Сиреневого бульвара, напротив вывески Макдональдс АвтоМак, палатка номер 0-09) меня каким то чудом, как закалдованную затащило в нее и как в тумане, я купила (заняла деньги у подруги) какие то не понятные тапочки, которые когда я пришла домой и опомнилась (когда домой пришла) померила, а они мне мало того что были не нужны, так еще и малы. на следущие выходные, я сразу же помчалась туда их вернуть. поприезду туда меня даже в палатку пускать не хотели, оборали как могли, предложили поменять совсем на другие и сказали что возврат денег они не делают. Значит они черные прадавцы у нас в России устанавливают законы, ТАК ЧТО ЛИ? ответьте мне, пожалуйста, кто нибудь!!!! я ведь имела полное право вернуть их если онимне не подошли, срок на то время был 6 дней, а по закону 2 недели, если не месяц! Точно не могу сказать. Мало того они не дали мне чек. Да и кассы у них там ни какой нет, причем у Всех. Так почему же их не штрафуют? Кто то может поведать? Я просто не нахожу слов? Эти черные совсем обнаглели, когда же они перестанут быть хозяевами этой жизни, куда же смотрит наше правительство!!! Пусть моя история будет для всех реальным уроком!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ЧЕРНЫЕ РЫНКИ!!!

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.