Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2019, 17:29   #17
юрий иваново
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
1.О, да, ссылка на ЕГЭ - это "мощно".
Между прочим, это говорит о вашем возрасте.
2.Сколько раз лично вы судились, чтобы использовать фразочки типа "видал-перевидал"? Да еще, судились, видать, по одному и тому же дому.
3.В этой связи, когда вы ссылаетесь на то либо иное предписание, необходимо всегда приводить источник цитаты.
1. я прохожу инициативно, "из интереса", а школу окончил в 1978 - и тут в лужу сел "юрист"
2.Достаточно будет сказать, что у меня более 50 выигранных дел против около 20 уошек и рсошек из 4-х разных муниципалитетов? причем однажды в зале суда был весь юротдел уошки: 3 человека?
3.читаем первую строчку первого поста 354:

[QUOTE=[B]minos66;[/B]2609832]Слышь, НЕ призер олимпиад ! Ну не позорься! Это какой интеллект надо иметь, чтобы НЕ ПОНЯТЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС? Чё ты тылдычишь про очевидное? Попробуй почитать медленно и понять ЧТО ИМЕННО спрашивают Хотя о чём я? Еще один "настоящий юрист", путающий подлежащее с дополнением и не понимающий отличие единственного числа от множественного

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
в нормально обогреваемой комнате разница в температурах не будет больше ОДНОГО градуса (не алкоголя, а Цельсия).
и на хрена тогда все эти правила, ГОСТы и САНПИНы? Так, кстати, у меня в одной комнате- разница около 3-х градусов (не алкоголя, а Цельсия)

Последний раз редактировалось юрий иваново; 11.01.2019 в 18:10..
юрий иваново вне форума  

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.