Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.06.2018, 12:06   #19
Alex_M_
Новичок

Позвонили из поддержки Орматека. На основании акта готовы забрать кровать и тубочку! Просят написать заявление на возврат.
Я им говорю: мне вообще-то мебель внешне нравится, и запах почти прошел (если тумбочку не открывать), и вообще это геморрой и вам и мне (отдавать кровать, выбирать и заказывать новую, ждать её изготовления, потом опять ждать пока выветрится). Если бы я был уверен в безопасности, я бы лучше оставил. Дайте, говорю, сертификат (с т.з. выделения всяких веществ) и закроем вопрос.

Они отвечают, что не могут предоставить такой сертификат, могут только забрать мебель (неужели это проще?!). Они, конечно, молодцы, что готовы забрать товар по требованию покупателя. Но очень странно, что они отказываются дать сертификат, который должен быть по закону. Получается, у них его нет? Это норма сейчас на рынке?

Учитывая сопутствующий геморрой, больше хочется оставить мебель. Но теперь, когда они отказались показывать сертификат или т.п., тем более боязно. Или зря боюсь, а сертификат ничего не гарантирует, даже если бы его предоставили?
Alex_M_ вне форума  

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.