Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.11.2016, 22:02   #63
minos66
 
Аватар для minos66
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25,170
Репутация: 188704901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
Не подскажете, на основании какого НПА СЦ безусловно обязан делать послегарантийные/негарантийные ремонты чего либо?
А с чего вы взяли, что такой НПА должен существовать? Нет такого НПА, касательно СЦ и АСЦ.
Есть в ЗоЗПП Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара, но субъект этой статьи изготовитель, а не АСЦ, пусть и авторизованный изготовителем... авторизация это всего лишь допуск изготовителем (разрешение, согласие) СЦ к обслуживанию своих товаров.
__________________
Детям и идиотам нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей и идиотов глупеет...
minos66 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot