Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.02.2016, 21:32   #9
MacMet
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 166
Репутация: -95865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autobuh Посмотреть сообщение
Есть 2 пункта:
1. При просрочке платежа свыше 3-х календарных дней с момента последней предусмотренной даты оплаты счёта договор считается расторгнутым обеими сторонами без взаимных подписей, а пребывание Арендатора в комнате признаётся обеими сторонами договора незаконным проникновением в жилище и захватом собственности.
2. В случае нарушения сроков оплаты по договору, злостного нарушения правил проживания, уничтожения или порчи имущества, частого нарушения тишины в ночное время настоящий договор может быть расторгнут досрочно по инициативе АРЕНДОДАТЕЛЯ.
Какой в пень "арендатор" с "арендодателем", пардон?
У вас договор найма.
Не сочтите за труд прочитать ст.687 ГК РФ.
И забудьте про эти ваши 2 "пункта".
MacMet вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика