Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.07.2006, 18:46   #5
Валерия
Гость

Доброго времени суток!
Имела неосторожнось заказать шкаф-купе по агитке, кинитуой в наш почтовый ящик. Шкаф был привезен мне в точно оговоренные сроки - 5 мая. Единственный документ, подтверждающий доставку - товарный чек. Шкаф был доставлен в разобранном виде, упакованным в плотную оберточную бумагу, заклеенную скотчем. НИКАКИХ накладных, где расшифровывалось бы, что конктерно мне привзли не было. В товарном чеке было просто указано "шкаф-купе" и, соответственно, его стоимость. После того, как уже в квартире мной был проведен осмотр доставленного, оказалось, что наличиствуют все детали, кроме так называемого "Осветительного элимента для шкафа-купе" (представляющего собой козырек с вмонтированными лампами). По телефону, указанному в товарном чеке я позвонила на фирму и сообщила, что данный элемент мне доставлен не был, не смотря на то, что оплачен был. Ответ: "Хорошо, допоставим. 7 мая с 9 до 14 часов"..... 7 мая ничего мне привезено не было. Дозвониться до поставщика мне удалось только 10 мая. Ответ: 7 мая Москва была закрыта, машины доставку не осуществляли". Моя реакция " Почему мне никто не сообщил, что доставки не будет, раз вы это заранее знали?" Ответ: " А я не знаю......" После чего, допоставку осветит. элемента была перенесена на 14 мая с 9 до 10 утра.
14 мая (РАБОЧИЙ ДЕНЬ, я отпросилась до 12 часов) в до 12 часов еще ничего мне не привезли. С горем пополам я дозвонилась опять до поставщика, на что мне было сказано : "Машины в Москву ушли. ждите". На мою просьбу дать мне телефон водителя, который везет мой товар, мне было отказано. После очередного им звонка (через 20-30 минут после последнего разговора) мне было сказано. что машина подъезжает. Действительно, через 10 минут грузчик принес НЕЧТО упакованное также плотно в бумагу скотч. При грузчике я решила на всякий случай проверитЬ. что мне привезли. Однако, просле того, как обертка была всркыта, обнаружилось, что доставили мне 1 доску с 2-ми пропиленными в ней дырками по лампочки. НИКАКИХ других предметов доставлено не было (лампы, провода). Опять же, при грузчики, я перезвонила поставщику и сообщила, что мне привезли. На вопрос " за что я платила деньги и где ОСВЕТИТЕЛЬНАЯ панель, когда я вижу одну достку? " мне было предложено перезвонить после 7 вечера. В указанное время, я перезвонила с вопросом, когда мне привезут нехватающие детали мне было предложено самостоятельно сходить на рынок и купить лампочки. На мою естественную реакцию, что я заплатила деньги и хочу получить оплаченную мной вещь я услышала " Да пошла ты..... ".... И трубка была брошена..... После этого ни домашний телефон, ни мобильный телефон поставщика в этот вечер был не доступен.
Вопрос: могу ли я как-то наказать этих поставщиков? Готова вернуть все, что они мне привезли, при условии возмещения моих убытков и морального ущерба?

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.