Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.07.2006, 14:26   #3
Владимир
Гость

03.01.05 в сети "Поларис" был куплен компьютер 16.01.2005 (в рамках 2х недель)(воскресенье) при его включении пропал белый свет (стал жёлтым). В гарантийную мастерскую компьютер был отвезён только 22.01.2005 из-за того что работаю я далеко 1-1,5ч на машине. При приёмке изделия специалист фирмы сказал, что не обменяет т.к. прошло больше двух недель и сказал что у меня не гарантийный случай - ссылаясь на пункт откза : - визуальное наличие следов электрического пробоя, прогар проводников и т.п. На что я выразил своё несогласие (т.к. я визуально этого не видел и после этого он (специалист) сказал, отказ о гарантийном ремонте мне не даст и отправил её на экспертизу. Я написал о причинах поздней доставки в ремонт, как произошла поломка (все кабели были жестко закреплены) и своё несогласие с мнением эксперта на 2х экзеплярах (своём и фирмы) на что эксперт отказался подписать моё заявление,но плставил штамп приёмки в ремонт т.к. я написал на обратной стороне бланков приёмки.
Вопрос:1. Что мне делать если фирма признает ремонт не гарантийным? (Я покупал компьютер в сборе целиком).
2. Возможен ли мне обмен видеокарты как случай произошёл в течение двух недель,а с таким отношеением хочется вернуть и весь блок в сборе?
3. Возможно ли мне компенсация морального вреда, т.к. мне отказались предоставить подобную видеокарту на время ремонта и я остался без компьютера на срок от 14 дней до 1 месяца.
4. Если возможно посоветуйте что мне делать и как наказать хамов за их работу.
Спасибо.

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.