Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.09.2006, 12:45   #41
angeldust
Member

Цитата:
Недавно купили холодильник с доставкой. Доставку магазин (очень крупный, поэтому не буду афишировать) назначил на будний день, поэтому встречала товар жена с маленьким ребенком.
Когда я вернулся домой выяснилось, что грузчики, которые привезли холодиьник сначала отказались вносить его в кваритру, мотивируя это тем, что "на пути стоит тумбочка, а Вас в магазине должны были предупредить, что путь надо расчистить" (кстати в магазине ничего подобного не говорили).
На все просьбы супруги они отвечали хамством - "а может вам еще и полы в квартире вымыть?", "да за кого вы тут нас держите - 100 килограмм тягать". В итоге ей удалось их упросить отодвинуть тумбочку - холодильник внесли.
На вопрос жены "а упаковка шде?" ответ был "в коридоре - сами внесете. с вас достаточно и того, что мы холодильник внесли".
Жена сейчас беременная и на подобные вещи очень остро реагирует - до моего прихода у нее была истерика, соответственно ревел и ребенок.
Скажите, что можно предпринять? Можно ли требовать компенсации?
[/b]
Читаю и диву даюсь от наших покупателей.С чего вы взяли что грузчики должны освобождать проход для вноса крупногабаритных вещей.И правильно сделали что послали - а если бы они эту тумбочку поцарапали - вы бы на них опять в суд.Нет - не поддержу вас - извините.
А вообще вашей жене надо было просто дать стольник ребятам - глядишь они и пол за собой помыли бы, и упаковку вниз отнесли и выбросили в контейнер.
А вам двойка - жену беременную надо беречь, и доставку надо было самому встречать.
angeldust вне форума  

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.